Selamat datang! Login atau Daftar.

Resi Pengiriman

Beberapa istilah dalam trakingan pada web JNE.CO.ID

  • Manifested : barang sudah ada di terima, menunggu untuk di kirim
  • On transit : barang sedang transit untuk menuju kota tujuan
  • AU : Antar ulang, krn tidak sempat terantar pada hari sebelumnya
  • BA / Bad address : kurang RT/RW, kelurahan, nomer rumah, Gg., etc
  • Received on destination : sudah sampai di kota tujuan, belum diantar ke alamat.
  • MR : miss route
  • CC (criscross) : Paket tertukar
  • Redelivery : antar ulang
  • Closed Once Delivery Attempt : kurir telah datang tetapi alamat penerima tutup / Kosong
  • NTH : sama dengan di atas (alamat penerima kosong / penerima tidak di rumah)
  • Delvered : sudah sampai dan sudah diterima

     

  1. Rezza pahlevi, Administrasi Jakarta Selatan - Mampang Prapatan, BKIE101108991516
  2. Alfyan Rendi Prasetyo, Denpasar, BKIE101076444116
  3. Haeruddin, Makassar - Ujung Pandang, BKIE101094225516
  4. Hasanudin hasan, Administrasi Jakarta Selatan - Mampang Prapatan,BKIE101095055416
  5. Hadi suyono, Madiun - Kartoharjo, BKIE101093872416
  6. Adi bakmie, Tangerang - Cipondoh, JNE BKIE101083146016
  7. Tinus, Kab Situbondo - Situbondo, JNE BKI3F00002905816
  8. Efrizal,Administrasi Jakarta Timur - Duren Sawit, JNE BKI3F00003067916
  9. LALU MUHAMMAD AZWAR, Mataram - Mataram,    JNE BKIE101085016416
  10. Kadek sumertha,    Kab. Badung - Legian, JNE BKIE101085823016/BKIE101085803416
  11. Subarjo,Kab. Sleman - Moyudan, JNE BKIE101086822716
  12. ANJANI, Bekasi - Medan Satria, JNE BKIE101087642816
  13. RONNY, JAKARTA BARAT, DPKAI01601823415
  14. YULIANTIN, BANDUNG, BKIE100674063815
  15. REIHANA, PAYAKUMBUH, BKIE100665292314
  16. PUTU EKA KURNIAWAN, DENPASAR, BKIE100665114314
  17. MARWANDY / OLAN, PONTIANAK, BKIE100665432714
  18. DEDE / TRY SOEDRAJAT, RENGASDENGKLOK,KARAWANG, BKIE100648701614
  19. TINA WIDANENGSIH, BANDUNG, BKIE100658810814
  20. HAMZAH, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100659701114
  21. IDHAM HALIL/SUTRISNA, SUMENEP,KAB.SUMENEP, BKIE100659769914
  22. IBU SULISTIJANI, PADANGAN,BOJONEGORO, BKIE100640235414
  23. DIDI, JAKARTA, BKIE100637173114
  24. ARTHUR, JAKARTA, BKIE100634084214
  25. SUNI, DENPASAR, BKIE100630573614
  26. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100583751714
  27. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100578701414
  28. YUDHI SYARIF, KARAWACI , TANGERANG, BKIE100578521814
  29. PAJRI, JEKAN RAYA, PALANGKARAYA, BKIE100576770614
  30. MUSHOFFA ISMAIL, JAKARTA TIMUR, BKIE100569191914
  31. KARTIKA SARI, TEBING TINGGI, KAB MERANTI, BKIE100563961114
  32. JUNAIDI, PADANG TIMUR, PADANG, BKIE100539561514
  33. ARY DARMAWAN, KEMANG, CIBINONG, BKIE100530146214
  34. FATHUR RAYYAN, BANDA SAKTI,LHOKSEUMAWE, BKIE100523592914
  35. ARIEF, BANDUNG, BKIE100502704614
  36. SATRYO, DEPOK, BKIE100502415614
  37. ARIEF, ARCAMANIK,BANDUNG, BKIE100494173614
  38. NURUL WAHIDAH ( DANI ), TAMBAK,PURWOKERTO, BKIE100486632014
  39. LINGGA IKADITYA, MANONJAYA,SINGAPARNA, BKIE100477622114
  40. NURUL ARIF RAHMAN, CIKARANG SELATAN ,CIKARANG, BEKASI, BKIE100450425414
  41. RISKA RAHMAWATI, LAMONGAN,KAB.LAMONGAN, BKIE100450285014
  42. TUTUT MINARTI, PACET,MOJOKERTO, BKIE100451194914
  43. SUHEFI, RAJEG,TIGARAKSA, Tangerang, BKIE100445652714
  44. ACEP, PANGKAL BALAM,PANGKALPINANG, BKIE100434165014
  45. TONY AGUSTIAWAN, PALEMBANG, BKIE100433633914
  46. ADIMULYANTO, SUNGAI RAYA,MEMPAWAH, BKIE100424145614
  47. IBU OLIVIA, SURABAYA, BKIE100413294714
  48. DENY AMOY, CILEUNYI,SOREANG, BKIE100405434714
  49. IRMAN, TIGARAKSA,KAB.TANGERANG, BKIE100390165414
  50. NURIL, NGAGLIK,SLEMAN, BKIE100375115314
  51. AULINA WARDANI, LIWA, LAMPUNG BARAT, BKIE100367870914
  52. RINA PUJI ASTUI, KAJORAN,MAGELANG, BKIE100362056014
  53. KUSNENDAR, KETANGGUNGAN,BREBES, BKIE100356414214
  54. LILIS PUJI RAHAYU, KALIDONI,PALEMBANG, CGKJ400797859114
  55. BAYU TRESNA AJIE, LEUWIMUNDING,MAJALENGKA, BKIE100326085014
  56. YOGA, SERPONG, BANTEN, BKIE100325673114
  57. DIAN INDRAWATI, GUNUNG PUTRI, CIBINO, BKIE100325315514
  58. AMGGI RISCA WIJAYA, TG KARANG TIMUR, Bandar Lampung. BKIE100324813814
  59. DIDIK HARIYANTO, MOJOKERTO, BKIE100323892514
  60. SOFIA SORAYA, SERPONG, CGKJ400777620914
  61. SALVATORE SORAYA, SERPONG, CGKJ400777599914
  62. F A I Z, CIMAHI, CGKJ400772144014
  63. ANGGI RISCA WIJAYA, TG KARANG TIMUR, BD., CGKJ400770334014
  64. SEPTIAN RIZA SAPUTRA, PANJI, SITUBONDO, BKIE100310694414
  65. FANY, LIMO, DEPOK, BKIE100310665014
  66. SUKANDA, CIKAJANG,GARUT, BKIE100301844514
  67. ARIE RAMDHAN, CIMAHI, CGKJ400748092214
  68. ANDRY, KEBON JERUK ,JAKARTA, BKIE100290374813
  69. ARIF / NURIDIN, KELAPA GADING ,JAKARTA, BKIE100288372613
  70. SANDY FIRMANSYAH, INDRAMAYU, BKIE100272185213
  71. Sisca, JAKARTA RAYA, KALIDERES, 8800001385688
  72. NANANG, PALANGKARAYA, BKIE100270326213
  73. WAWAN HERYAWAN, PONTIANAK, BKIE100268333813
  74. ANDRI SUPRIYADI, SUKABUMI, BKIE100260615413
  75. SUKAMTO, TELUK JAMBE TIMUR,KARAWANG, BKIE100252605213
  76. FATHUR, BANDUNG, BKIE100245971913
  77. RIKSA HASTUTI, JAKARTA SELATAN, BKIE100243525113
  78. DECO, SERPONG, BKIE100241635113
  79. WIDIYANTO, MALANG, BKIE100241306913
  80. MUHAMMAD RIZQI Z, SURABAYA, BKIE100238443813
  81. MUH SAIFUL, SUNGGUMINASA,KAB.GOWA, BKIE100237803313
  82. SATRIYO, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100238215213
  83. BODIANOOR, BANJARMASIN, BKIE100235753313
  84. ARIF RAHMAN HAKIM, BREBES,KAB.BREBES, BKIE100231883513
  85. SHEFI SETIAWAN, PAMULANG,TIGARAKSA, BKIE100232107613
  86. MARTHIN TUPANNO, JAKARTA UTARA, BKIE100227483513
  87. ABEZ ALIFYANSYAH, SINGKAWANG, BKIE100229652713
  88. INDRA GUNAWAN, BALEENDAH,SOREANG, BKIE100229812713
  89. RATNA SRI WULAN, BANDUNG, BKIE100227305513
  90. MUHAMMAD TANTO ADI, NANGA BULIK, LAMANDA, BKIE100225882513
  91. PUJI HASTUTI, WONOSARI,KLATEN, BKIE100222236813
  92. NIZAR, BANJARBARU, DPKAB03364333713
  93. HARTONO, BANYUMANIK,SEMARANG, DPKAB03295392013
  94. AGUNG SATRIO ARDI, CIDADAP,BANDUNG, BKIE100219453713
  95. ADY WIJAYA, MEDAN, BKIE100219504313
  96. YUDHA SETYA ARDHI N, PASAR KEMIS,TIGARAKSA, BKIE100214754013
  97. M FAYZA FIRGANTARA, BANDUNG, BKIE100210665413
  98. HASAN CANDRA, ALANG-ALANG LEBAR,PALEMBANG, BKIE100210546213
  99. NANA, JAKARTA PUSAT, BKIE100209383713
  100. HARUM MAWARNI, CIKUPA,TIGARAKSA, BKIE100206156013
  101. M REZA ALFIAN G, PABUARAN,SUBANG, DPKAB03014892713
  102. M REZA ALFIAN G, PABUARAN,SUBANG, BKID800357822113
  103. ERNA HERNAWATI, CIAMIS, KAB.CIAMIS, BKID800357841713
  104. DEWADARU, JEPARA,KAB.JEPARA, BKID800357831913
  105. MAMAT ROHIMAT, BANDUNG, BKIE100194792013
  106. ARIEF MAULANA, MEDAN DENAI,MEDAN, CGKJ400492025613
  107. SIGIT PRAMONO, BOGOR, BKIE100192903613
  108. REKSI SAPUTRA, TAMPAN, PEKANBARU, BKIE100190336013
  109. SOPHIE LOVE, BALIKPAPAN SELATAN, BKIE100190117213
  110. EDI KUSNADI, BANDUNG, BKIE100188074213
  111. HJ HENDUN, PURI,MOJOKERTO, BKIE100188054613
  112. ARIF LUKMAN, TEGAL, BKIE100186433613
  113. FITRIYA CHANDRASARI, RANCASARI,BANDUNG, BKIE100186393213
  114. HAMZAH, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100182056413
  115. JESSICA, JAKARTA BARAT, DPKAI00572742413
  116. CUTE, WAJO,MAKASSAR, BKIE100175772513
  117. NIZAM, BALIKPAPAN, BKIE100175862313
  118. AMRIL MUHIZAR, TELANAIPURA,JAMBI, BKIE100174991613
  119. PURNOMO, YOGYAKARTA, BKIE100174962213
  120. M ALBAR GUSTIAWAN, PANGKALPINANG, BKIE100174374413
  121. RUDI WAHYUDI, SETIABUDI ,JAKARTA S, BKIE100159712913
  122. FADHLAN AKBAR HARYONO, PURWOKERTO TIMUR,PUR, BKIE100158961413
  123. IMAMFATONI ( PT INTRACOPENTA), SAMARINDA SEBERANG, BKIE100158324613
  124. IBU LAILATUL FADHILAH, JOMBANG,KAB.JOMBANG, DPKAI00523583113
  125. MUHAMMAD ANSORI, BANJARMASIN UTARA, B, BKIE100156614213
  126. LENI MARLINA, TARAKAN, BKIE100155405513
  127. DANANG FAJAR, KERTAPATI,PALEMBANG, BKIE100150176813
  128. MUHAMMAD ZAKY MUBAROK, SAYUNG,DEMAK, BKIE100153664113
  129. ADE DARMAWAN, BANDUNG, BKIE100146325413
  130. EHA SOLIHAH, BALARAJA,TIGARAKSA, BKIE100144734213
  131. ADE DARMAWAN, BANDUNG, BKIE100141815113
  132. ARY WULAN, PATI,KAB.PATI, BKIE100141176713
  133. NANA NASRULLAH, SERPONG, BKIE100140645613
  134. SHELLA, PASAR REBO ,JAKARTA, BKIE100133346113
  135. CAHYANING KUSUMA DEWI, GENTENG,SURABAYA, BKIE100133494713
  136. DR HEDY HEDYANA, SINGAPARNA,KAB.TASIK, BKIE100134873213
  137. JAJANG NURJAMAN, CIPICUNG,KUNINGAN, BKIE100129582913
  138. FENNY, SURABAYA, BKIE100131944313
  139. YUNITA, SIDOARJO,KAB.SIDOARJ, BKIE100131973713
  140. ARDIANSYAH, MAKASAR, BKIE100127872513
  141. PURNAMA, SEMARANG, BKIE100128274613
  142. PURNAMA, BANYUMANIK,SEMARANG, BKIE100126673613
  143. NATALLIA( MAMA TAMA ), PEMATANG KARAU,TAMIA, BKIE100128434613
  144. NICO REDRIGO, JAKARTA SELATAN, BKIE100124883213
  145. FENI YANUAR, TAMBAKSARI,SURABAYA, BKIE100125175913
  146. RUDY TNA AUNI, PARE,KEDIRI, BKIE100124904413
  147. HENDRA GUNAWAN, CIREBON, BKIE100123455713
  148. IMAM ANSORI, MALANG, BKIE100122167013
  149. JULITASRI, JAKARTA BARAT, BKIE100121237513
  150. WITA, JAKARTA TIMUR, BKIE100119264713
  151. HETY YUNI, YOGYAKARTA, BKIE100117454713
  152. YUDHI KURNIAWAN, KOTO TENGAH,PADANG, BKIE100101068113
  153. DIDIK SUPRIYADI, WELERI,KENDAL, BKIE100097603713
  154. AGUS ZEN M, SERANG BARU,CIKARANG, BKIE100096703613
  155. HARYADI DARMAWAN, BANDUNG, BKIE100096065213
  156. RINI, LHOKSEUMAWE, BKIE100089513513
  157. HERNAWAN S, CIMANGGIS,DEPOK, BKIE100089802513
  158. NUR INDAH, JAKARTA SELATAN, BKIE100088164413
  159. BUNGA CAHYA PUSPA, BANDUNG, BKIE100088691813
  160. HARIZ SATRIA .J, TAJURHALANG, CIBINON, DPKAI00370056413
  161. DWI, GADING CEMPAKA,BENGKULU, BKIE100086424613
  162. ACEP WAHYONO, PULAU BUNYU, TANJUNG, BKIE100086891613
  163. HENRYANTO BN, CIMANGGIS,DEPOK, BKIE100086862213
  164. DWI, GADING CEMPAKA,BENGKULU, BKIE100086424613
  165. TEUKU KARDIANSYAH, LUENG BATA,BANDAACEH, BKIE100083525113
  166. HARIZ SATRIA .J, TAJURHALANG, CIBINONG, DPKAI00370056413
  167. ACEP WAHYONO, PULAU BUNYU, TANJUNG, BKIE100086891613
  168. HENRYANTO BN, CIMANGGIS,DEPOK, BKIE100086862213
  169. DWI, GADING CEMPAKA,BENGKULU, BKIE100086424613
  170. TEUKU KARDIANSYAH, LUENG BATA,BANDAACEH, BKIE100083525113
  171. novi aulia sari, bandung, BKIE100082236413
  172. Teuku Kardiansyah, Banda Aceh, BKIE100082385013
  173. ocha, Tabalong KALSEL, BKIE100080426413
  174. Irfan afriantoro, kab.Bekasi, BKIE100078723013
  175. Dhani Ispandiar, Balikpapan Utara Kal-Tim, BKIE100079244313
  176. Novita(agus susanto), Kab.Malang-Jatim, BKIE100067325113
  177. YUSTINA FIRMAN BUDISETIA, JAKARTA TIMUR, BKIE100066653613
  178. anang taufik, KARANG BEDIL MATARAM-NTB, BKIE100065554313
  179. anang taufik, KARANG BEDIL MATARAM-NTB, BKIE100064056613
  180. Novita(agus susanto), Kab.Malang-Jatim, BKIE100062645013
  181. Alan Suryana, kec. Citeurep bogor, BKIE100062057213
  182. PUTRIA LAKSANASISTA, CIBUBUR, DEPOK, BKIE100060366413
  183. ALI, TEBET,JAKARTA SELATAN, BKIE100060526413
  184. YUDHI, TAMPAN, PEKANBARU, BKIE100057862513
  185. NORIS DIAZ, SLEMAN,KAB.SLEMAN, BKIE100055892513
  186. GAGAN KUSNIDAR, PADALARANG,NGAMPRAH, BKIE100045923713
  187. JHON HUGANDY, LAWANG KIDUL - TJ.EN, CGKJ400104237013
  188. ANISA, PALEMBANG, CGKJ400104286013
  189. SUHARMAN EFENDI, BATURAJA, CGKJ400104326813
  190. EDIKA GINTING, DEPOK, BKIE100045584113
  191. I WAYAN SUARJANA, GIANYAR Bali, BKIE100046036813
  192. NHEDY SUGANDA, GADING CEMPAKA,BENGKULU, BKIE100044236613
  193. DIAN NURDIANA, PALASAH,MAJALENGKA, BKIE100043963513
  194. RISNI PEBRIANTI, CIGOMBONG, CIBINONG, BKIE100041516712
  195. MULYANTO SIDODADI, SAWIT,BOYOLALI, BKIE100041715912
  196. HELMI, JAKARTA PUSAT, BKIE100035943512
  197. YUSRAN, TAMALANREA,MAKASSAR, BKIE100036107212
  198. HENDRO D/A TARY (BAG DIIT ), PURWOREJO/KLAMPOK,Semarang, BKIE100035933712
  199. RICHI JULIANTO, CIMANGGIS,DEPOK, BKIE100033883712
  200. VINCE M POUW, JAYAPURA, BKIE100035037312
  201. INDRAJANTO, JAGAKARSA ,JAKARTA S, BKIE100035066712
  202. A KHOIRUL ANAM, KEDATON, BANDARLAMPUNG, BKIE100034375612
  203. KUDRAT MULYAWAN, PELABUHANRATU,SUKABUMI, BKIE100033784112

Kode resi pengiriman yang lebih lama sengaja tidak kami tampilkan di halaman ini.

 

Garansi Uang Kembali

Jika barang hilang oleh ekspedisi

Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. Kami mengaransi uang kembali jika barang anda tidak sampai tujuan atau hilang. Kami akan mengganti uang, setelah mendapat status paket tersebut hilang dari pihak Jasa Pengiriman JNE. Ketentuan uang kembali ini hanya berlaku untuk kiriman barang yang menggunakan JNE paket Reguler. Paket JNE ekonomi, tidak kami cover. Paket pesanan yang tidak kami garansi Kami tidak memberi garansi bagi paket yang tersebut dibawah . Alamat salah (karena pembeli memberikan alamat penerima yang tidak bisa ditemukan atau memberikan alamat penerima yang salah atau memberi no hp penerima paket yang tidak aktif/tidak bisa dihubungi) . Paket yang hilang/hancur karena bencana (paket tersebut yang hilang/hancur karena terjadi kebakaran, banjir, gunung meletus dll)

Harga Mainan Murah

×

Harga Mainan Murah

Kami hanya jual online

Kami hanya jual secara online menghindari kami dari biaya tambahan seperti sewa tempat, biaya air, listrik, gaji karyawan, dll. Hal inilah yang menyebabkan kami bisa menjual mainan dengan harga yang murah. Mainan kami kirim langsung dari gudang mainan kami.

Diskon 5% - 10%

×

Diskon 5% - 10%

Untuk jumlah pembelian tertentu

Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10% Diskon 5% bagi anda yang berbelanja diatas 4pcs boleh campur Diskon 10% bagi anda yang berbelanja diatas 8pcs boleh campur

Dan anda akan mendapatkan harga reseller jika membeli mainan diatas 12pcs (boleh campur). Berlaku untuk semua mainan. Ayo ajak teman kerjamu untuk beli secara kolektif. makin banyak makin murah...

Silahkan Klik Tombol "Beli" pada mainan yang anda inginkan kemudian hubungi kami untuk mendapatkan diskon khusus dengan cara sms ke 0852 802 19743

Program Reseller

×

Program Reseller

Untuk yang mau ikut berbisnis

Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis Kami membuka ruang untuk anda yang minat untuk berbisnis. baik menjadi reseller maupun affiliate. silahkan klik menu Affiliate untuk lebih lanjut

×
×
×
×