Google Translate
 

HUBUNGI KAMI:

sms genbii toko mainan online

telepon / sms

0852 8021 9743 


CARA PEMBELIAN:

SMS ke 0852 802 19743 ketik:

Nama Mainan (JUMLAH)# Nama Penerima# Alamat Penerima# No Telp Penerima

Contoh SMS:
Mainan Anak RC Tank Canon (3)# Budi # Jl. Proklamasi No.23B Kel. Sukmajaya Kec. Mekarjaya, Depok 16411 # Hp. 0812345678

KONFIRMASI BAYAR:

Setelah pembayaran Anda transfer segera pilih menu Konfirmasi Bayar di bagian paling atas website ini agar kami dapat segera mengirim mainan yang Anda pesan.

Atau SMS konfirmasi bayar ke 0852 802 19743 ketik: jumlah transfer#bank tujuan.

Contoh SMS:

Rp.150.000#BNI


Bagi yang sudah transfer bisa lihat daftar resi pengiriman di atas dan paling bawah di bagian Information.

Ingin melihat sudah sampai mana mainan yang Anda pesan? Kok belum sampai juga? Cek pakai Lacak Paket JNE, lihat di bawah.

Lacak Paket JNE
Ketik Kode Resi, lalu tekan ENTER. Jika hasilnya not found, tekan F5 atau refresh browser anda

 

Genbii Toko Mainan di AndroidGenbii Toko Mainan di Android App Download

Toko O Online Toko Online Terpercaya 100%

Pengunjung Dari:

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Selamat datang di

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

 

 

facebook-genbii_toko_mainan_online TOKO MAINAN ONLINE JUAL MAINAN ONLINE Jual mainan anak mainan bayi Mainan Alat Berat Mainan Bayi Mainan Edukasi Mainan Helikopter Mainan Kapal Mainan Mobil Mainan Robot Mainan Sepeda Motor twitter-genbii_toko_mainan_online TOKO MAINAN ONLINE JUAL MAINAN ONLINE Jual mainan anak mainan bayi Mainan Alat Berat Mainan Bayi Mainan Edukasi Mainan Helikopter Mainan Kapal Mainan Mobil Mainan Robot Mainan Sepeda Motor YouTube-Selamat datang di Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online rss Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online
Join Us On Facebook Follow Us On Twitter Find Us On YouTube RSS Feed

 

Mau Update mainan terbaru AYO..! Follow / Like Facebook, Twitter, YouTube Genbii Toko Mainan Online di atas.

Mau dapat mainan gratis? Caranya Ikuti Undian berhadiah di facebook kami, klik di sini

4 Alasan Mengapa Anda Memilih untuk Berbelanja Mainan di sini :
1. Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. 3. Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10%
2. Kami mempunyai Toko yang bisa anda kunjungi kapan saja 4. Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis

Jam Kerja Online Kami Senin - Jum'at 09.00 - 17.00 WIB. Sabtu 09.00 - 15.00 WIB. Pesanan yg lunas setelah jam kerja akan di proses di hari berikutnya. SMS yg masuk diluar jam kerja akan di balas di esok hari saat jam kerja.

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Bagi yang sudah transfer berikut resi pengiriman

JIKA MUNCUL HALAMAN JNE "NOT FOUND" REFRESH BROWSER ANDA ATAU TEKAN F5!


 info delivery:

  1. IRMAN, TIGARAKSA,KAB.TANGERANG, BKIE100390165414
  2. NURIL, NGAGLIK,SLEMAN, BKIE100375115314
  3. AULINA WARDANI, LIWA, LAMPUNG BARAT, BKIE100367870914
  4. RINA PUJI ASTUI, KAJORAN,MAGELANG, BKIE100362056014
  5. KUSNENDAR, KETANGGUNGAN,BREBES, BKIE100356414214
  6. LILIS PUJI RAHAYU, KALIDONI,PALEMBANG, CGKJ400797859114
  7. BAYU TRESNA AJIE, LEUWIMUNDING,MAJALENGKA, BKIE100326085014
  8. YOGA, SERPONG, BANTEN, BKIE100325673114
  9. DIAN INDRAWATI, GUNUNG PUTRI, CIBINO, BKIE100325315514
  10. AMGGI RISCA WIJAYA, TG KARANG TIMUR, Bandar Lampung. BKIE100324813814
  11. DIDIK HARIYANTO, MOJOKERTO, BKIE100323892514
  12. SOFIA SORAYA, SERPONG, CGKJ400777620914
  13. SALVATORE SORAYA, SERPONG, CGKJ400777599914
  14. F A I Z, CIMAHI, CGKJ400772144014
  15. ANGGI RISCA WIJAYA, TG KARANG TIMUR, BD., CGKJ400770334014
  16. SEPTIAN RIZA SAPUTRA, PANJI, SITUBONDO, BKIE100310694414
  17. FANY, LIMO, DEPOK, BKIE100310665014
  18. SUKANDA, CIKAJANG,GARUT, BKIE100301844514
  19. ARIE RAMDHAN, CIMAHI, CGKJ400748092214
  20. ANDRY, KEBON JERUK ,JAKARTA, BKIE100290374813
  21. ARIF / NURIDIN, KELAPA GADING ,JAKARTA, BKIE100288372613
  22. SANDY FIRMANSYAH, INDRAMAYU, BKIE100272185213
  23. Sisca, JAKARTA RAYA, KALIDERES, 8800001385688
  24. NANANG, PALANGKARAYA, BKIE100270326213
  25. WAWAN HERYAWAN, PONTIANAK, BKIE100268333813
  26. ANDRI SUPRIYADI, SUKABUMI, BKIE100260615413
  27. SUKAMTO, TELUK JAMBE TIMUR,KARAWANG, BKIE100252605213
  28. FATHUR, BANDUNG, BKIE100245971913
  29. RIKSA HASTUTI, JAKARTA SELATAN, BKIE100243525113
  30. DECO, SERPONG, BKIE100241635113
  31. WIDIYANTO, MALANG, BKIE100241306913
  32. MUHAMMAD RIZQI Z, SURABAYA, BKIE100238443813
  33. MUH SAIFUL, SUNGGUMINASA,KAB.GOWA, BKIE100237803313
  34. SATRIYO, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100238215213
  35. BODIANOOR, BANJARMASIN, BKIE100235753313
  36. ARIF RAHMAN HAKIM, BREBES,KAB.BREBES, BKIE100231883513
  37. SHEFI SETIAWAN, PAMULANG,TIGARAKSA, BKIE100232107613
  38. MARTHIN TUPANNO, JAKARTA UTARA, BKIE100227483513
  39. ABEZ ALIFYANSYAH, SINGKAWANG, BKIE100229652713
  40. INDRA GUNAWAN, BALEENDAH,SOREANG, BKIE100229812713
  41. RATNA SRI WULAN, BANDUNG, BKIE100227305513
  42. MUHAMMAD TANTO ADI, NANGA BULIK, LAMANDA, BKIE100225882513
  43. PUJI HASTUTI, WONOSARI,KLATEN, BKIE100222236813

Untuk lebih lengkapnya lihat resi pengiriman di Resi Pengiriman

Testimonials
pesan
hati2 dgn toko mainan www.sevenbrathe.com, penipu, no hp 089633333852/085712564745, sdh bnyk yg k ...»


jhony bogor

TERIMAKSIH, barangnya udh smpai di rumah, jdi klu saya beli mainan dsni gk ragu" lgi.. tinggal pe ...»


Faisal Bekasi Barat

joko prayitno
thx gan barangnya udah sampe gan,, thx juga atas pelayanannya sangat memuaskan dan tidak mengeca ...»


jok prayitno cirebon

maninan tank sudah sampai
Trim gan barang dah nyampe... anak ane seneng mainin tanknya ...»


Mohamad Fadjar Kurniawan sampang madura

Yahoo! Live Chat
    
Visitor Counter
00159338
Today Visitors 221
Total Visitors 159338
Today Hits 1216
Total Hits 2101228
Online Visitors 68

http://www.facebook.com/mainananakmainanbayi   http://twitter.com/mainananakbayi   http://www.linkedin.com/pub/genbii-toko-mainan-online/67/7b3/b19   http://www.youtube.com/playlist?feature=c4-feed-u&list=PL_tH0P0T74yhNiUfUy0Sd_511KWhT1obD   https://plus.google.com/111889237352980932365/posts   http://www.vimeo.com/user21926853   http://www.pinterest.com/mainananakbayi/genbii-toko-mainan-online-toko-mainan-toko-mainan-/   http://mainananakbayi.tumblr.com/   http://tokooonline.com/tokoonline/mainan/index.php?route=feed/google_base

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online © 2014
Google xml sitemap tokooonline.com