Selamat datang! Login atau Daftar.
Mau Hadiah Mainan Gratis?

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Mau dapat mainan gratis? Caranya Ikuti Undian berhadiah di facebook kami, klik di sini

4 Alasan Mengapa Anda Memilih untuk Berbelanja Mainan di sini :
1. Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. 3. Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10%
2. Harga Mainan Murah karena Toko Hanya Online. 4. Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis

Jam Kerja Online Kami Senin - Jum'at 09.00 - 17.00 WIB. Sabtu 09.00 - 15.00 WIB. Pesanan yg lunas setelah jam kerja akan di proses di hari berikutnya. Konfirmasi transfer sebelum jam 11 siang pesanan dikirim hari yang sama, selebihnya kami kirim besok. SMS yg masuk diluar jam kerja akan di balas di esok hari saat jam kerja. Cara pesan ketik: nama mainan#nama penerima#alamat kirim. Kirim ke sms 0852 8021 9743, pin bbm 518BA9A2

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Bagi yang sudah transfer berikut resi pengiriman

 


 Resi Pengiriman TIKI/JNE:

  1. muhammad mulya, Kab. Bekasi - Cikarang Selatan, BKIE100895390515
  2. rifani aswab, Administrasi Jakarta Selatan - Pesanggrahan, BKIE100893789715
  3. Yohan andi wibowo, Palembang - Palembang, bkie100872313415
  4. Antonius derry ismed tan, Administrasi Jakarta Timur - Duren Sawit, BKIE100873611915
  5. HIDAYAT BUR, Kab. Agam - Candung, bkie100864272215
  6. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100864242815
  7. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100864223215
  8. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100864104015
  9. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100863950115
  10. wicaksono mulat, Semarang - Pedurungan, bkie100863979715
  11. satriyo,Depok - Sukmajaya, bkie100861343315/bkie100861313915
  12. Ibu yuli, Administrasi Jakarta Timur - Pulo Gadung, BKIE100860712615
  13. YULIUS ADI PRASETYO, Kab. Cilacap - Cilacap, BKIE1008560273415
  14. Hany indrawati, Kab. Lamongan - Lamongan,BKIE100859620315
  15. Keenan shawn ( gantengnya mama ma papa), Kab. Bogor - Babakan Madang, BKIE100858491015
  16. Nanik Fatayatul Husna, Magetan - Kartoharjo, Wahana 8800004355749
  17. Ika julianti, Balikpapan - Balikpapan Utara, BKIE100828900415
  18. BAKHTIAR (YBS), PARE-PARE, 030014159105
  19. Betty, Palembang - Seberang Ulu I, bkie100806891015
  20. Ina Darmayanti, Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru, bkie100797888515
  21. TRIANA ROSSA LESTARI, Kab. Kediri - Ngadiluwih, BKIE100790154015
  22. Supar cahyono, Samarinda - Sungai Kunjang,BKIE100787460715
  23. annisa yahya, Makassar - Bontoala, bkie100775182315
  24. Sugma Anugrawan, Surabaya - Wiyung, BKIE100773950315
  25. Mahendrah Azulni, Kab. Tanggamus - Agung, BKIE100768599815
  26. Mohamad Iqbal Akhirudin, DKI Jakarta - Jakarta, BKIE100767898915
  27. bpk Sayit, Kab. Tulungagung - Rejotangan, BKIE100767889115
  28. Nining Suryani, Kab. Mojokerto - Bangsal, BKIE100767451315
  29. ABANG EFRA, PONDOKAREN / JURANG MANGU, BKIE100750373615
  30. ANDRI FITRIANA, SENTOLO,WATES,  BKIE100750582615
  31. jane juwono, Surabaya, BKIE100758859615
  32. Yudia Shinowitri, Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru, BKIE100758621015
  33. SARAH FAUZIAH, TANGERANG, BKIE100729013915
  34. DONITA PUTRI, TORGAMBA,LABUHANBATU, BKIE100725970315
  35. MUHAMMAD AGUSTI,  TEMBILAHAN, INDRAGIRI HILIR, BKIE100710493615
  36. YHESSA, JAMBI, BKIE100711006715
  37. OBSCURA, KEBAYORAN BARU,JAKARTA SELATAN, BKIE100704105615
  38. DIAN SUKAESIH, CIGUGUR KUNINGAN, 030009065680
  39. NANANG SUSILO BUDI, SANGGATA,KAB.KUTAI TIMUR, BKIE100721822915
  40. ABRIEL, SERANG, BANTEN, 030009065754
  41. YUYUN RENHOAT, TERNATE SELATAN,TERNATE, BKIE100694901015
  42. VAVA, KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA, BKIE100689290715   
  43. YULI PRABOWO, SRUWENG,KEBUMEN, BKIE100687699715  
  44. SYARIFUDIN GITA SYAFRI, BANJARNEGARA,KAB.BANJARNEGARA, BKIE100686920215
  45. BRIG ALAMSYAH, BARUGA,KENDARI, BKIE100686092415
  46. RIYANKA SANJAYA, PADANGSIDEMPUAN, BKIE100685272315
  47. HENDRO, KEDIRI, BKIE100685342515
  48. RATIH DWI PUSPITASARI, KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT, BKIE100685461715
  49. RIYUSNITA, TANJUNGPINANG, BKIE100684143615
  50. RONNY, JAKARTA BARAT, DPKAI01601823415
  51. YULIANTIN, BANDUNG, BKIE100674063815
  52. REIHANA, PAYAKUMBUH, BKIE100665292314
  53. PUTU EKA KURNIAWAN, DENPASAR, BKIE100665114314
  54. MARWANDY / OLAN, PONTIANAK, BKIE100665432714
  55. DEDE / TRY SOEDRAJAT, RENGASDENGKLOK,KARAWANG, BKIE100648701614
  56. TINA WIDANENGSIH, BANDUNG, BKIE100658810814
  57. HAMZAH, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100659701114
  58. IDHAM HALIL/SUTRISNA, SUMENEP,KAB.SUMENEP, BKIE100659769914
  59. IBU SULISTIJANI, PADANGAN,BOJONEGORO, BKIE100640235414
  60. DIDI, JAKARTA, BKIE100637173114
  61. ARTHUR, JAKARTA, BKIE100634084214
  62. SUNI, DENPASAR, BKIE100630573614
  63. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100583751714
  64. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100578701414
  65. YUDHI SYARIF, KARAWACI , TANGERANG, BKIE100578521814
  66. PAJRI, JEKAN RAYA, PALANGKARAYA, BKIE100576770614
  67. MUSHOFFA ISMAIL, JAKARTA TIMUR, BKIE100569191914
  68. KARTIKA SARI, TEBING TINGGI, KAB MERANTI, BKIE100563961114
  69. JUNAIDI, PADANG TIMUR, PADANG, BKIE100539561514
  70. ARY DARMAWAN, KEMANG, CIBINONG, BKIE100530146214
  71. FATHUR RAYYAN, BANDA SAKTI,LHOKSEUMAWE, BKIE100523592914
  72. ARIEF, BANDUNG, BKIE100502704614
  73. SATRYO, DEPOK, BKIE100502415614
  74. ARIEF, ARCAMANIK,BANDUNG, BKIE100494173614
  75. NURUL WAHIDAH ( DANI ), TAMBAK,PURWOKERTO, BKIE100486632014
  76. LINGGA IKADITYA, MANONJAYA,SINGAPARNA, BKIE100477622114
  77. NURUL ARIF RAHMAN, CIKARANG SELATAN ,CIKARANG, BEKASI, BKIE100450425414
  78. RISKA RAHMAWATI, LAMONGAN,KAB.LAMONGAN, BKIE100450285014
  79. TUTUT MINARTI, PACET,MOJOKERTO, BKIE100451194914
  80. SUHEFI, RAJEG,TIGARAKSA, Tangerang, BKIE100445652714
  81. ACEP, PANGKAL BALAM,PANGKALPINANG, BKIE100434165014
  82. TONY AGUSTIAWAN, PALEMBANG, BKIE100433633914
  83. ADIMULYANTO, SUNGAI RAYA,MEMPAWAH, BKIE100424145614
  84. IBU OLIVIA, SURABAYA, BKIE100413294714
  85. DENY AMOY, CILEUNYI,SOREANG, BKIE100405434714
  86. IRMAN, TIGARAKSA,KAB.TANGERANG, BKIE100390165414
  87. NURIL, NGAGLIK,SLEMAN, BKIE100375115314
  88. AULINA WARDANI, LIWA, LAMPUNG BARAT, BKIE100367870914
  89. RINA PUJI ASTUI, KAJORAN,MAGELANG, BKIE100362056014
  90. KUSNENDAR, KETANGGUNGAN,BREBES, BKIE100356414214
  91. LILIS PUJI RAHAYU, KALIDONI,PALEMBANG, CGKJ400797859114
  92. BAYU TRESNA AJIE, LEUWIMUNDING,MAJALENGKA, BKIE100326085014
  93. YOGA, SERPONG, BANTEN, BKIE100325673114

Untuk lebih lengkapnya lihat resi pengiriman di Resi Pengiriman

Garansi Uang Kembali

Jika barang hilang oleh ekspedisi

Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. Kami mengaransi uang kembali jika barang anda tidak sampai tujuan atau hilang. Kami akan mengganti uang, setelah mendapat status paket tersebut hilang dari pihak Jasa Pengiriman JNE. Ketentuan uang kembali ini hanya berlaku untuk kiriman barang yang menggunakan JNE paket Reguler. Paket JNE ekonomi, tidak kami cover. Paket pesanan yang tidak kami garansi Kami tidak memberi garansi bagi paket yang tersebut dibawah . Alamat salah (karena pembeli memberikan alamat penerima yang tidak bisa ditemukan atau memberikan alamat penerima yang salah atau memberi no hp penerima paket yang tidak aktif/tidak bisa dihubungi) . Paket yang hilang/hancur karena bencana (paket tersebut yang hilang/hancur karena terjadi kebakaran, banjir, gunung meletus dll)

Harga Mainan Murah

×

Harga Mainan Murah

Kami hanya jual online

Kami hanya jual secara online menghindari kami dari biaya tambahan seperti sewa tempat, biaya air, listrik, gaji karyawan, dll. Hal inilah yang menyebabkan kami bisa menjual mainan dengan harga yang murah. Mainan kami kirim langsung dari gudang mainan kami.

Diskon 5% - 10%

×

Diskon 5% - 10%

Untuk jumlah pembelian tertentu

Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10% Diskon 5% bagi anda yang berbelanja diatas 4pcs boleh campur Diskon 10% bagi anda yang berbelanja diatas 8pcs boleh campur

Dan anda akan mendapatkan harga reseller jika membeli mainan diatas 12pcs (boleh campur). Berlaku untuk semua mainan. Ayo ajak teman kerjamu untuk beli secara kolektif. makin banyak makin murah...

Silahkan Klik Tombol "Beli" pada mainan yang anda inginkan kemudian hubungi kami untuk mendapatkan diskon khusus dengan cara sms ke 0852 802 19743

Program Reseller

×

Program Reseller

Untuk yang mau ikut berbisnis

Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis Kami membuka ruang untuk anda yang minat untuk berbisnis. baik menjadi reseller maupun affiliate. silahkan klik menu Affiliate untuk lebih lanjut

×
×
×
×