Selamat datang! Login atau Daftar.
Mau Hadiah Mainan Gratis?

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Mau dapat mainan gratis? Caranya Ikuti Undian berhadiah di facebook kami, klik di sini

4 Alasan Mengapa Anda Memilih untuk Berbelanja Mainan di sini :
1. Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. 3. Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10%
2. Harga Mainan Murah karena Toko Hanya Online. 4. Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis

Jam Kerja Online Kami Senin - Jum'at 09.00 - 17.00 WIB. Sabtu 09.00 - 15.00 WIB. Pesanan yg lunas setelah jam kerja akan di proses di hari berikutnya. Konfirmasi transfer sebelum jam 11 siang pesanan dikirim hari yang sama, selebihnya kami kirim besok. SMS yg masuk diluar jam kerja akan di balas di esok hari saat jam kerja. Cara pesan ketik: nama mainan#nama penerima#alamat kirim. Kirim ke sms 0852 8021 9743, pin bbm 518BA9A2

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Bagi yang sudah transfer berikut resi pengiriman

 


 Resi Pengiriman TIKI/JNE:

  1. SARAH FAUZIAH, TANGERANG, BKIE100729013915
  2. DONITA PUTRI, TORGAMBA,LABUHANBATU, BKIE100725970315
  3. MUHAMMAD AGUSTI,  TEMBILAHAN, INDRAGIRI HILIR, BKIE100710493615
  4. YHESSA, JAMBI, BKIE100711006715
  5. OBSCURA, KEBAYORAN BARU,JAKARTA SELATAN, BKIE100704105615
  6. DIAN SUKAESIH, CIGUGUR KUNINGAN, 030009065680
  7. NANANG SUSILO BUDI, SANGGATA,KAB.KUTAI TIMUR, BKIE100721822915
  8. ABRIEL, SERANG, BANTEN, 030009065754
  9. YUYUN RENHOAT, TERNATE SELATAN,TERNATE, BKIE100694901015
  10. VAVA, KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA, BKIE100689290715   
  11. YULI PRABOWO, SRUWENG,KEBUMEN, BKIE100687699715  
  12. SYARIFUDIN GITA SYAFRI, BANJARNEGARA,KAB.BANJARNEGARA, BKIE100686920215
  13. BRIG ALAMSYAH, BARUGA,KENDARI, BKIE100686092415
  14. RIYANKA SANJAYA, PADANGSIDEMPUAN, BKIE100685272315
  15. HENDRO, KEDIRI, BKIE100685342515
  16. RATIH DWI PUSPITASARI, KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT, BKIE100685461715
  17. RIYUSNITA, TANJUNGPINANG, BKIE100684143615
  18. RONNY, JAKARTA BARAT, DPKAI01601823415
  19. YULIANTIN, BANDUNG, BKIE100674063815
  20. REIHANA, PAYAKUMBUH, BKIE100665292314
  21. PUTU EKA KURNIAWAN, DENPASAR, BKIE100665114314
  22. MARWANDY / OLAN, PONTIANAK, BKIE100665432714
  23. DEDE / TRY SOEDRAJAT, RENGASDENGKLOK,KARAWANG, BKIE100648701614
  24. TINA WIDANENGSIH, BANDUNG, BKIE100658810814
  25. HAMZAH, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100659701114
  26. IDHAM HALIL/SUTRISNA, SUMENEP,KAB.SUMENEP, BKIE100659769914
  27. IBU SULISTIJANI, PADANGAN,BOJONEGORO, BKIE100640235414
  28. DIDI, JAKARTA, BKIE100637173114
  29. ARTHUR, JAKARTA, BKIE100634084214
  30. SUNI, DENPASAR, BKIE100630573614
  31. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100583751714
  32. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100578701414
  33. YUDHI SYARIF, KARAWACI , TANGERANG, BKIE100578521814
  34. PAJRI, JEKAN RAYA, PALANGKARAYA, BKIE100576770614
  35. MUSHOFFA ISMAIL, JAKARTA TIMUR, BKIE100569191914
  36. KARTIKA SARI, TEBING TINGGI, KAB MERANTI, BKIE100563961114
  37. JUNAIDI, PADANG TIMUR, PADANG, BKIE100539561514
  38. ARY DARMAWAN, KEMANG, CIBINONG, BKIE100530146214
  39. FATHUR RAYYAN, BANDA SAKTI,LHOKSEUMAWE, BKIE100523592914
  40. ARIEF, BANDUNG, BKIE100502704614
  41. SATRYO, DEPOK, BKIE100502415614
  42. ARIEF, ARCAMANIK,BANDUNG, BKIE100494173614
  43. NURUL WAHIDAH ( DANI ), TAMBAK,PURWOKERTO, BKIE100486632014
  44. LINGGA IKADITYA, MANONJAYA,SINGAPARNA, BKIE100477622114
  45. NURUL ARIF RAHMAN, CIKARANG SELATAN ,CIKARANG, BEKASI, BKIE100450425414
  46. RISKA RAHMAWATI, LAMONGAN,KAB.LAMONGAN, BKIE100450285014
  47. TUTUT MINARTI, PACET,MOJOKERTO, BKIE100451194914
  48. SUHEFI, RAJEG,TIGARAKSA, Tangerang, BKIE100445652714
  49. ACEP, PANGKAL BALAM,PANGKALPINANG, BKIE100434165014
  50. TONY AGUSTIAWAN, PALEMBANG, BKIE100433633914
  51. ADIMULYANTO, SUNGAI RAYA,MEMPAWAH, BKIE100424145614
  52. IBU OLIVIA, SURABAYA, BKIE100413294714
  53. DENY AMOY, CILEUNYI,SOREANG, BKIE100405434714
  54. IRMAN, TIGARAKSA,KAB.TANGERANG, BKIE100390165414
  55. NURIL, NGAGLIK,SLEMAN, BKIE100375115314
  56. AULINA WARDANI, LIWA, LAMPUNG BARAT, BKIE100367870914
  57. RINA PUJI ASTUI, KAJORAN,MAGELANG, BKIE100362056014
  58. KUSNENDAR, KETANGGUNGAN,BREBES, BKIE100356414214
  59. LILIS PUJI RAHAYU, KALIDONI,PALEMBANG, CGKJ400797859114
  60. BAYU TRESNA AJIE, LEUWIMUNDING,MAJALENGKA, BKIE100326085014
  61. YOGA, SERPONG, BANTEN, BKIE100325673114

Untuk lebih lengkapnya lihat resi pengiriman di Resi Pengiriman

Garansi Uang Kembali

Jika barang hilang oleh ekspedisi

Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. Kami mengaransi uang kembali jika barang anda tidak sampai tujuan atau hilang. Kami akan mengganti uang, setelah mendapat status paket tersebut hilang dari pihak Jasa Pengiriman JNE. Ketentuan uang kembali ini hanya berlaku untuk kiriman barang yang menggunakan JNE paket Reguler. Paket JNE ekonomi, tidak kami cover. Paket pesanan yang tidak kami garansi Kami tidak memberi garansi bagi paket yang tersebut dibawah . Alamat salah (karena pembeli memberikan alamat penerima yang tidak bisa ditemukan atau memberikan alamat penerima yang salah atau memberi no hp penerima paket yang tidak aktif/tidak bisa dihubungi) . Paket yang hilang/hancur karena bencana (paket tersebut yang hilang/hancur karena terjadi kebakaran, banjir, gunung meletus dll)

Harga Mainan Murah

×

Harga Mainan Murah

Kami hanya jual online

Kami hanya jual secara online menghindari kami dari biaya tambahan seperti sewa tempat, biaya air, listrik, gaji karyawan, dll. Hal inilah yang menyebabkan kami bisa menjual mainan dengan harga yang murah. Mainan kami kirim langsung dari gudang mainan kami.

Diskon 5% - 10%

×

Diskon 5% - 10%

Untuk jumlah pembelian tertentu

Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10% Diskon 5% bagi anda yang berbelanja diatas 4pcs boleh campur Diskon 10% bagi anda yang berbelanja diatas 8pcs boleh campur

Dan anda akan mendapatkan harga reseller jika membeli mainan diatas 12pcs (boleh campur). Berlaku untuk semua mainan. Ayo ajak teman kerjamu untuk beli secara kolektif. makin banyak makin murah...

Silahkan Klik Tombol "Beli" pada mainan yang anda inginkan kemudian hubungi kami untuk mendapatkan diskon khusus dengan cara sms ke 0852 802 19743

Program Reseller

×

Program Reseller

Untuk yang mau ikut berbisnis

Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis Kami membuka ruang untuk anda yang minat untuk berbisnis. baik menjadi reseller maupun affiliate. silahkan klik menu Affiliate untuk lebih lanjut

×
×
×
×