Selamat datang! Login atau Daftar.
Mau Hadiah Mainan Gratis?

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Mau dapat mainan gratis? Caranya Ikuti Undian berhadiah di facebook kami, klik di sini

4 Alasan Mengapa Anda Memilih untuk Berbelanja Mainan di sini :
1. Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. 3. Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10%
2. Harga Mainan Murah karena Toko Hanya Online. 4. Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis

Jam Kerja Online Kami Senin - Jum'at 09.00 - 17.00 WIB. Sabtu 09.00 - 15.00 WIB. Pesanan yg lunas setelah jam kerja akan di proses di hari berikutnya. Konfirmasi transfer sebelum jam 11 siang pesanan dikirim hari yang sama, selebihnya kami kirim besok. SMS yg masuk diluar jam kerja akan di balas di esok hari saat jam kerja. Cara pesan ketik: nama mainan#nama penerima#alamat kirim. Kirim ke sms 0852 8021 9743, pin bbm 518BA9A2

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Bagi yang sudah transfer berikut resi pengiriman

 


 Resi Pengiriman TIKI/JNE:

  1. ADE SOPIAN, Kab. Banyuasin - Banyuasin III, BKIE100907490915
  2. muhammad mulya, Kab. Bekasi - Cikarang Selatan, BKIE100895390515
  3. rifani aswab, Administrasi Jakarta Selatan - Pesanggrahan, BKIE100893789715
  4. Yohan andi wibowo, Palembang - Palembang, bkie100872313415
  5. Antonius derry ismed tan, Administrasi Jakarta Timur - Duren Sawit, BKIE100873611915
  6. HIDAYAT BUR, Kab. Agam - Candung, bkie100864272215
  7. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100864242815
  8. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100864223215
  9. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100864104015
  10. Edi suwarso, Administrasi Jakarta Barat - Kalideres, bkie100863950115
  11. wicaksono mulat, Semarang - Pedurungan, bkie100863979715
  12. satriyo,Depok - Sukmajaya, bkie100861343315/bkie100861313915
  13. Ibu yuli, Administrasi Jakarta Timur - Pulo Gadung, BKIE100860712615
  14. YULIUS ADI PRASETYO, Kab. Cilacap - Cilacap, BKIE1008560273415
  15. Hany indrawati, Kab. Lamongan - Lamongan,BKIE100859620315
  16. Keenan shawn ( gantengnya mama ma papa), Kab. Bogor - Babakan Madang, BKIE100858491015
  17. Nanik Fatayatul Husna, Magetan - Kartoharjo, Wahana 8800004355749
  18. Ika julianti, Balikpapan - Balikpapan Utara, BKIE100828900415
  19. BAKHTIAR (YBS), PARE-PARE, 030014159105
  20. Betty, Palembang - Seberang Ulu I, bkie100806891015
  21. Ina Darmayanti, Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru, bkie100797888515
  22. TRIANA ROSSA LESTARI, Kab. Kediri - Ngadiluwih, BKIE100790154015
  23. Supar cahyono, Samarinda - Sungai Kunjang,BKIE100787460715
  24. annisa yahya, Makassar - Bontoala, bkie100775182315
  25. Sugma Anugrawan, Surabaya - Wiyung, BKIE100773950315
  26. Mahendrah Azulni, Kab. Tanggamus - Agung, BKIE100768599815
  27. Mohamad Iqbal Akhirudin, DKI Jakarta - Jakarta, BKIE100767898915
  28. bpk Sayit, Kab. Tulungagung - Rejotangan, BKIE100767889115
  29. Nining Suryani, Kab. Mojokerto - Bangsal, BKIE100767451315
  30. ABANG EFRA, PONDOKAREN / JURANG MANGU, BKIE100750373615
  31. ANDRI FITRIANA, SENTOLO,WATES,  BKIE100750582615
  32. jane juwono, Surabaya, BKIE100758859615
  33. Yudia Shinowitri, Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru, BKIE100758621015
  34. SARAH FAUZIAH, TANGERANG, BKIE100729013915
  35. DONITA PUTRI, TORGAMBA,LABUHANBATU, BKIE100725970315
  36. MUHAMMAD AGUSTI,  TEMBILAHAN, INDRAGIRI HILIR, BKIE100710493615
  37. YHESSA, JAMBI, BKIE100711006715
  38. OBSCURA, KEBAYORAN BARU,JAKARTA SELATAN, BKIE100704105615
  39. DIAN SUKAESIH, CIGUGUR KUNINGAN, 030009065680
  40. NANANG SUSILO BUDI, SANGGATA,KAB.KUTAI TIMUR, BKIE100721822915
  41. ABRIEL, SERANG, BANTEN, 030009065754
  42. YUYUN RENHOAT, TERNATE SELATAN,TERNATE, BKIE100694901015
  43. VAVA, KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA, BKIE100689290715   
  44. YULI PRABOWO, SRUWENG,KEBUMEN, BKIE100687699715  
  45. SYARIFUDIN GITA SYAFRI, BANJARNEGARA,KAB.BANJARNEGARA, BKIE100686920215
  46. BRIG ALAMSYAH, BARUGA,KENDARI, BKIE100686092415
  47. RIYANKA SANJAYA, PADANGSIDEMPUAN, BKIE100685272315
  48. HENDRO, KEDIRI, BKIE100685342515
  49. RATIH DWI PUSPITASARI, KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT, BKIE100685461715
  50. RIYUSNITA, TANJUNGPINANG, BKIE100684143615
  51. RONNY, JAKARTA BARAT, DPKAI01601823415
  52. YULIANTIN, BANDUNG, BKIE100674063815
  53. REIHANA, PAYAKUMBUH, BKIE100665292314
  54. PUTU EKA KURNIAWAN, DENPASAR, BKIE100665114314
  55. MARWANDY / OLAN, PONTIANAK, BKIE100665432714
  56. DEDE / TRY SOEDRAJAT, RENGASDENGKLOK,KARAWANG, BKIE100648701614
  57. TINA WIDANENGSIH, BANDUNG, BKIE100658810814
  58. HAMZAH, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100659701114
  59. IDHAM HALIL/SUTRISNA, SUMENEP,KAB.SUMENEP, BKIE100659769914
  60. IBU SULISTIJANI, PADANGAN,BOJONEGORO, BKIE100640235414
  61. DIDI, JAKARTA, BKIE100637173114
  62. ARTHUR, JAKARTA, BKIE100634084214
  63. SUNI, DENPASAR, BKIE100630573614
  64. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100583751714
  65. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100578701414
  66. YUDHI SYARIF, KARAWACI , TANGERANG, BKIE100578521814
  67. PAJRI, JEKAN RAYA, PALANGKARAYA, BKIE100576770614
  68. MUSHOFFA ISMAIL, JAKARTA TIMUR, BKIE100569191914
  69. KARTIKA SARI, TEBING TINGGI, KAB MERANTI, BKIE100563961114
  70. JUNAIDI, PADANG TIMUR, PADANG, BKIE100539561514
  71. ARY DARMAWAN, KEMANG, CIBINONG, BKIE100530146214
  72. FATHUR RAYYAN, BANDA SAKTI,LHOKSEUMAWE, BKIE100523592914
  73. ARIEF, BANDUNG, BKIE100502704614
  74. SATRYO, DEPOK, BKIE100502415614
  75. ARIEF, ARCAMANIK,BANDUNG, BKIE100494173614
  76. NURUL WAHIDAH ( DANI ), TAMBAK,PURWOKERTO, BKIE100486632014
  77. LINGGA IKADITYA, MANONJAYA,SINGAPARNA, BKIE100477622114
  78. NURUL ARIF RAHMAN, CIKARANG SELATAN ,CIKARANG, BEKASI, BKIE100450425414
  79. RISKA RAHMAWATI, LAMONGAN,KAB.LAMONGAN, BKIE100450285014
  80. TUTUT MINARTI, PACET,MOJOKERTO, BKIE100451194914
  81. SUHEFI, RAJEG,TIGARAKSA, Tangerang, BKIE100445652714
  82. ACEP, PANGKAL BALAM,PANGKALPINANG, BKIE100434165014
  83. TONY AGUSTIAWAN, PALEMBANG, BKIE100433633914
  84. ADIMULYANTO, SUNGAI RAYA,MEMPAWAH, BKIE100424145614
  85. IBU OLIVIA, SURABAYA, BKIE100413294714
  86. DENY AMOY, CILEUNYI,SOREANG, BKIE100405434714
  87. IRMAN, TIGARAKSA,KAB.TANGERANG, BKIE100390165414
  88. NURIL, NGAGLIK,SLEMAN, BKIE100375115314
  89. AULINA WARDANI, LIWA, LAMPUNG BARAT, BKIE100367870914
  90. RINA PUJI ASTUI, KAJORAN,MAGELANG, BKIE100362056014
  91. KUSNENDAR, KETANGGUNGAN,BREBES, BKIE100356414214
  92. LILIS PUJI RAHAYU, KALIDONI,PALEMBANG, CGKJ400797859114
  93. BAYU TRESNA AJIE, LEUWIMUNDING,MAJALENGKA, BKIE100326085014
  94. YOGA, SERPONG, BANTEN, BKIE100325673114

Untuk lebih lengkapnya lihat resi pengiriman di Resi Pengiriman

Garansi Uang Kembali

Jika barang hilang oleh ekspedisi

Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. Kami mengaransi uang kembali jika barang anda tidak sampai tujuan atau hilang. Kami akan mengganti uang, setelah mendapat status paket tersebut hilang dari pihak Jasa Pengiriman JNE. Ketentuan uang kembali ini hanya berlaku untuk kiriman barang yang menggunakan JNE paket Reguler. Paket JNE ekonomi, tidak kami cover. Paket pesanan yang tidak kami garansi Kami tidak memberi garansi bagi paket yang tersebut dibawah . Alamat salah (karena pembeli memberikan alamat penerima yang tidak bisa ditemukan atau memberikan alamat penerima yang salah atau memberi no hp penerima paket yang tidak aktif/tidak bisa dihubungi) . Paket yang hilang/hancur karena bencana (paket tersebut yang hilang/hancur karena terjadi kebakaran, banjir, gunung meletus dll)

Harga Mainan Murah

×

Harga Mainan Murah

Kami hanya jual online

Kami hanya jual secara online menghindari kami dari biaya tambahan seperti sewa tempat, biaya air, listrik, gaji karyawan, dll. Hal inilah yang menyebabkan kami bisa menjual mainan dengan harga yang murah. Mainan kami kirim langsung dari gudang mainan kami.

Diskon 5% - 10%

×

Diskon 5% - 10%

Untuk jumlah pembelian tertentu

Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10% Diskon 5% bagi anda yang berbelanja diatas 4pcs boleh campur Diskon 10% bagi anda yang berbelanja diatas 8pcs boleh campur

Dan anda akan mendapatkan harga reseller jika membeli mainan diatas 12pcs (boleh campur). Berlaku untuk semua mainan. Ayo ajak teman kerjamu untuk beli secara kolektif. makin banyak makin murah...

Silahkan Klik Tombol "Beli" pada mainan yang anda inginkan kemudian hubungi kami untuk mendapatkan diskon khusus dengan cara sms ke 0852 802 19743

Program Reseller

×

Program Reseller

Untuk yang mau ikut berbisnis

Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis Kami membuka ruang untuk anda yang minat untuk berbisnis. baik menjadi reseller maupun affiliate. silahkan klik menu Affiliate untuk lebih lanjut

×
×
×
×