Selamat datang! Login atau Daftar.
Mau Hadiah Mainan Gratis?

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Mau dapat mainan gratis? Caranya Ikuti Undian berhadiah di facebook kami, klik di sini

4 Alasan Mengapa Anda Memilih untuk Berbelanja Mainan di sini :
1. Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. 3. Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10%
2. Harga Mainan Murah karena Toko Hanya Online. 4. Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis

Jam Kerja Online Kami Senin - Jum'at 09.00 - 17.00 WIB. Sabtu 09.00 - 15.00 WIB. Pesanan yg lunas setelah jam kerja akan di proses di hari berikutnya. Konfirmasi transfer sebelum jam 11 siang pesanan dikirim hari yang sama, selebihnya kami kirim besok. SMS yg masuk diluar jam kerja akan di balas di esok hari saat jam kerja. Cara pesan ketik: nama mainan#nama penerima#alamat kirim. Kirim ke sms 0852 8021 9743, pin bbm 518BA9A2

Genbii Toko Mainan Online | Toko Mainan | Toko Mainan Online | Mainan Anak | Grosir Mainan | Mainan Bayi | Mainan Online | Mainan Anak Online

Bagi yang sudah transfer berikut resi pengiriman

 


 Resi Pengiriman TIKI/JNE:

  1. Ika julianti, Balikpapan - Balikpapan Utara, BKIE100828900415
  2. BAKHTIAR (YBS), PARE-PARE, 030014159105
  3. Betty, Palembang - Seberang Ulu I, bkie100806891015
  4. Ina Darmayanti, Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru, bkie100797888515
  5. TRIANA ROSSA LESTARI, Kab. Kediri - Ngadiluwih, BKIE100790154015
  6. Supar cahyono, Samarinda - Sungai Kunjang,BKIE100787460715
  7. annisa yahya, Makassar - Bontoala, bkie100775182315
  8. Sugma Anugrawan, Surabaya - Wiyung, BKIE100773950315
  9. Mahendrah Azulni, Kab. Tanggamus - Agung, BKIE100768599815
  10. Mohamad Iqbal Akhirudin, DKI Jakarta - Jakarta, BKIE100767898915
  11. bpk Sayit, Kab. Tulungagung - Rejotangan, BKIE100767889115
  12. Nining Suryani, Kab. Mojokerto - Bangsal, BKIE100767451315
  13. ABANG EFRA, PONDOKAREN / JURANG MANGU, BKIE100750373615
  14. ANDRI FITRIANA, SENTOLO,WATES,  BKIE100750582615
  15. jane juwono, Surabaya, BKIE100758859615
  16. Yudia Shinowitri, Administrasi Jakarta Selatan - Kebayoran Baru, BKIE100758621015
  17. SARAH FAUZIAH, TANGERANG, BKIE100729013915
  18. DONITA PUTRI, TORGAMBA,LABUHANBATU, BKIE100725970315
  19. MUHAMMAD AGUSTI,  TEMBILAHAN, INDRAGIRI HILIR, BKIE100710493615
  20. YHESSA, JAMBI, BKIE100711006715
  21. OBSCURA, KEBAYORAN BARU,JAKARTA SELATAN, BKIE100704105615
  22. DIAN SUKAESIH, CIGUGUR KUNINGAN, 030009065680
  23. NANANG SUSILO BUDI, SANGGATA,KAB.KUTAI TIMUR, BKIE100721822915
  24. ABRIEL, SERANG, BANTEN, 030009065754
  25. YUYUN RENHOAT, TERNATE SELATAN,TERNATE, BKIE100694901015
  26. VAVA, KELAPA GADING ,JAKARTA UTARA, BKIE100689290715   
  27. YULI PRABOWO, SRUWENG,KEBUMEN, BKIE100687699715  
  28. SYARIFUDIN GITA SYAFRI, BANJARNEGARA,KAB.BANJARNEGARA, BKIE100686920215
  29. BRIG ALAMSYAH, BARUGA,KENDARI, BKIE100686092415
  30. RIYANKA SANJAYA, PADANGSIDEMPUAN, BKIE100685272315
  31. HENDRO, KEDIRI, BKIE100685342515
  32. RATIH DWI PUSPITASARI, KEMBANGAN ,JAKARTA BARAT, BKIE100685461715
  33. RIYUSNITA, TANJUNGPINANG, BKIE100684143615
  34. RONNY, JAKARTA BARAT, DPKAI01601823415
  35. YULIANTIN, BANDUNG, BKIE100674063815
  36. REIHANA, PAYAKUMBUH, BKIE100665292314
  37. PUTU EKA KURNIAWAN, DENPASAR, BKIE100665114314
  38. MARWANDY / OLAN, PONTIANAK, BKIE100665432714
  39. DEDE / TRY SOEDRAJAT, RENGASDENGKLOK,KARAWANG, BKIE100648701614
  40. TINA WIDANENGSIH, BANDUNG, BKIE100658810814
  41. HAMZAH, SUKMAJAYA,DEPOK, BKIE100659701114
  42. IDHAM HALIL/SUTRISNA, SUMENEP,KAB.SUMENEP, BKIE100659769914
  43. IBU SULISTIJANI, PADANGAN,BOJONEGORO, BKIE100640235414
  44. DIDI, JAKARTA, BKIE100637173114
  45. ARTHUR, JAKARTA, BKIE100634084214
  46. SUNI, DENPASAR, BKIE100630573614
  47. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100583751714
  48. M IQBALSYAH, PANGKALPINANG, BKIE100578701414
  49. YUDHI SYARIF, KARAWACI , TANGERANG, BKIE100578521814
  50. PAJRI, JEKAN RAYA, PALANGKARAYA, BKIE100576770614
  51. MUSHOFFA ISMAIL, JAKARTA TIMUR, BKIE100569191914
  52. KARTIKA SARI, TEBING TINGGI, KAB MERANTI, BKIE100563961114
  53. JUNAIDI, PADANG TIMUR, PADANG, BKIE100539561514
  54. ARY DARMAWAN, KEMANG, CIBINONG, BKIE100530146214
  55. FATHUR RAYYAN, BANDA SAKTI,LHOKSEUMAWE, BKIE100523592914
  56. ARIEF, BANDUNG, BKIE100502704614
  57. SATRYO, DEPOK, BKIE100502415614
  58. ARIEF, ARCAMANIK,BANDUNG, BKIE100494173614
  59. NURUL WAHIDAH ( DANI ), TAMBAK,PURWOKERTO, BKIE100486632014
  60. LINGGA IKADITYA, MANONJAYA,SINGAPARNA, BKIE100477622114
  61. NURUL ARIF RAHMAN, CIKARANG SELATAN ,CIKARANG, BEKASI, BKIE100450425414
  62. RISKA RAHMAWATI, LAMONGAN,KAB.LAMONGAN, BKIE100450285014
  63. TUTUT MINARTI, PACET,MOJOKERTO, BKIE100451194914
  64. SUHEFI, RAJEG,TIGARAKSA, Tangerang, BKIE100445652714
  65. ACEP, PANGKAL BALAM,PANGKALPINANG, BKIE100434165014
  66. TONY AGUSTIAWAN, PALEMBANG, BKIE100433633914
  67. ADIMULYANTO, SUNGAI RAYA,MEMPAWAH, BKIE100424145614
  68. IBU OLIVIA, SURABAYA, BKIE100413294714
  69. DENY AMOY, CILEUNYI,SOREANG, BKIE100405434714
  70. IRMAN, TIGARAKSA,KAB.TANGERANG, BKIE100390165414
  71. NURIL, NGAGLIK,SLEMAN, BKIE100375115314
  72. AULINA WARDANI, LIWA, LAMPUNG BARAT, BKIE100367870914
  73. RINA PUJI ASTUI, KAJORAN,MAGELANG, BKIE100362056014
  74. KUSNENDAR, KETANGGUNGAN,BREBES, BKIE100356414214
  75. LILIS PUJI RAHAYU, KALIDONI,PALEMBANG, CGKJ400797859114
  76. BAYU TRESNA AJIE, LEUWIMUNDING,MAJALENGKA, BKIE100326085014
  77. YOGA, SERPONG, BANTEN, BKIE100325673114

Untuk lebih lengkapnya lihat resi pengiriman di Resi Pengiriman

Garansi Uang Kembali

Jika barang hilang oleh ekspedisi

Garansi Uang Kembali Jika Barang Tidak Sampai. Kami mengaransi uang kembali jika barang anda tidak sampai tujuan atau hilang. Kami akan mengganti uang, setelah mendapat status paket tersebut hilang dari pihak Jasa Pengiriman JNE. Ketentuan uang kembali ini hanya berlaku untuk kiriman barang yang menggunakan JNE paket Reguler. Paket JNE ekonomi, tidak kami cover. Paket pesanan yang tidak kami garansi Kami tidak memberi garansi bagi paket yang tersebut dibawah . Alamat salah (karena pembeli memberikan alamat penerima yang tidak bisa ditemukan atau memberikan alamat penerima yang salah atau memberi no hp penerima paket yang tidak aktif/tidak bisa dihubungi) . Paket yang hilang/hancur karena bencana (paket tersebut yang hilang/hancur karena terjadi kebakaran, banjir, gunung meletus dll)

Harga Mainan Murah

×

Harga Mainan Murah

Kami hanya jual online

Kami hanya jual secara online menghindari kami dari biaya tambahan seperti sewa tempat, biaya air, listrik, gaji karyawan, dll. Hal inilah yang menyebabkan kami bisa menjual mainan dengan harga yang murah. Mainan kami kirim langsung dari gudang mainan kami.

Diskon 5% - 10%

×

Diskon 5% - 10%

Untuk jumlah pembelian tertentu

Diskon Langsung Mulai 5% sampai 10% Diskon 5% bagi anda yang berbelanja diatas 4pcs boleh campur Diskon 10% bagi anda yang berbelanja diatas 8pcs boleh campur

Dan anda akan mendapatkan harga reseller jika membeli mainan diatas 12pcs (boleh campur). Berlaku untuk semua mainan. Ayo ajak teman kerjamu untuk beli secara kolektif. makin banyak makin murah...

Silahkan Klik Tombol "Beli" pada mainan yang anda inginkan kemudian hubungi kami untuk mendapatkan diskon khusus dengan cara sms ke 0852 802 19743

Program Reseller

×

Program Reseller

Untuk yang mau ikut berbisnis

Affiliate Are Welcome untuk yang mau ikut berbisnis Kami membuka ruang untuk anda yang minat untuk berbisnis. baik menjadi reseller maupun affiliate. silahkan klik menu Affiliate untuk lebih lanjut

×
×
×
×